Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Gebenstorf



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Schuleinheit:
Schuleinheit Klasse Hauptlehrperson Lokalität
Brühl 2. Sek. b Link Tamara, Silverman Anna Schulhaus Brühl 2, 1. Stock
Brühl 6. Primar c Bodmer Tereza, Carlyle Rebecca Schulhaus Brühl 1, 1. Stock
Brühl 5. Primar c Waldisberg Livia Schulhaus Brühl 3, 1. Stock
Brühl 5. Primar b Mancuso Lorena, Trost Micha Schulhaus Brühl 3, 2. Stock
Brühl 5. Primar a Meier Joel Schulhaus Brühl 3, 2. Stock
Brühl 4. Primar b Wildschütte Christina Schulhaus Brühl 1, Parterre
Brühl 1./2./3. Primar f Malacrida Tamara Schulhaus Brühl 3, 2. Stock
Brühl EK 1./2. a Einschulungsklasse Petillo Janina Schulhaus Brühl 3, 1. Stock
Brühl EK 1./2. b Einschulungsklasse Josipovic Marija Schulhaus Brühl 3, 1. Stock
Brühl 1./2./3. Primar a Paschke Alisa Schulhaus Brühl 3, 1. Stock
Brühl 1./2./3. Primar b Frei Andrina Schulhaus Brühl 3, 1. Stock
Brühl 1./2./3. Primar c Meister Eliane Schulhaus Brühl 3, 2. Stock
Brühl 1./2./3. Primar d Zumtaugwald Benita Schulhaus Brühl 3, 2. Stock
Brühl 1./2./3. Primar e Glatzfelder Selina Schulhaus Brühl 3, 2. Stock
Brühl 4. Primar a Laube Ines Schulhaus Brühl 1, Parterre
Brühl 6. Primar a Andermatt Sarah Schulhaus Brühl 1, 1. Stock
Brühl 6. Primar b Higashigaito Anna Schulhaus Brühl 1, 1. Stock
Brühl KKA Kleinklasse Hof Ruedi Schulhaus Brühl 1, 1. Stock
Brühl KKC Kleinklasse Liebetrau Daniella Schulhaus Brühl 1, 1. Stock
Brühl 2. Real Emmenegger Alain, Quni Martin Schulhaus Brühl 2, Parterre
Brühl 3. Real Meier Josef Schulhaus Brühl 2, Parterre
Brühl 1. Real Taleghani Sibel Schulhaus Brühl 2, 1. Stock
Brühl 2. Sek. a Fehlmann Marianne Schulhaus Brühl 2, 1. Stock
Brühl 3. Sek. Vogelsang Nora Schulhaus Brühl 2, 2. Stock
Brühl 1. Sek. Branda Lara Schulhaus Brühl 2, 2. Stock
Dorf Kiga a Rieden Amsler Yvonne Kindergarten Rieden
Dorf Kiga b Rieden Meyer Barbara Kindergarten Rieden
Dorf Kiga c Rieden Fröhli Simone Kindergarten Rieden
Dorf Kiga d Zentrum Coviello Teresa, Eberling Nicole Kindergarten Zentrum
Vogelsang 1./2./3. Primar g Spälti Selina Schulhaus Vogelsang
Vogelsang 1./2./3. Primar i Hradecny Kerstin Pavillon Vogelsang
Vogelsang 1./2./3. Primar h Schmid Corina Pavillon Vogelsang
Vogelsang Kiga e Geelig Schlegel Adriana Kindergarten Geelig
Vogelsang Kiga f Geelig Martin Stefanie Kindergarten Geelig